اخر الاخبار اليوم - هل يستمر عضو مجلس الشورى في المجلس بعد تعيينه في وظيفة عمومية؟

0 تعليق 10 ارسل لصديق نسخة للطباعة تبليغ

موقع الوحدة الاخباري يقدم لكم كل جديد في الاخبار والرياضة والمنوعات

مسقط - الشبيبة

تشير الفقرة ( ج) من المادة 34 من الائحة الداخلية لمجلس الشورى إلى أن العضو يعتبر مستقيلاً من المجلس إذا عين في وظيفة عامة أثناء مدة عضويته وذلك من تاريخ تعينه.

---------------------------------------------------
مصدر الخبر الاصلي موقع : الشبيبة - عمان

0 تعليق